Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

Высокое качество за разумную цену! "Красота это преимущество"

Двері вхідні нового покоління

Автор: Super User ввваа вкл. . Опубликовано в Полезные советы

Сьогодні, вибираючи двері для власної квартири, ми частіше звертаємо увагу на їх оригінальність, стилістику, матеріал покриття. Все більше в наше життя входить таке поняття, як мода на двері.

Сучасні модні тенденції відображають зміщення інтересу покупців від дверей «під старовину», вироблених з червоного дерева з арковими склепіннями, до виробів в сучасному стилі з використанням елементів зі скла, що підкреслюють елегантність конструкції.

Для виробництва дверей компанія «Егіда» використовує новітні технології, які дозволяють надавати матеріалам будь-яку необхідну форму.

Сьогодні не користуються особливою популярністю конструкції з вітражами, тому що цей елемент оздоблення концентрує увагу на себе, відволікаючи від інших аксесуарів житлових приміщень. Тому, дизайнери радять візуально не висувати двері на передній план. Вибираючи міжкімнатні двері, покупці часто віддають перевагу виробам з вставками з матового скла з гранованими прозорими краями.

Складовими елементами дверної конструкції є дверне полотно, короб, добори і лиштви. Якщо стіна тонша за короб, його доводиться підрізати. В іншому випадку з лицьового боку кріпиться лиштва, а на зворотному - добори для забезпечення притвору дверей. Звичайне дверне полотно є клеєною дерев'яною структурою.

Соснові каркаси зі стільниковим заповнювачем і шпоном відносяться до більш легких конструкцій. Для надання виробу стійкості до температурних коливань і високої вологості, натуральні дверні бруси на коробі і торцях склеюються в кілька рядів з обов'язковим зміною напрямку волокон. Великий вибір наличників з різними формами і кольорами іноді створює труднощі в процесі підбору і встановлення дверей.

Популярними останнім часом стають двері без фарбового покриття, коли замовник самостійно обирає колірне рішення полотна і лиштви - саме такі вироби марки Гроф, ви можете придбати у нас вже зараз. Відмінними рисами конструкцій є малюнок шпону і насиченість барвистого шару, який при нанесенні під різним кутом на натуральне дерево змінює ефект сприйняття.

Сегодня, выбирая двери для собственной квартиры, мы чаще обращаем внимание на их оригинальность, стилистику, материал покрытия. Все больше в нашу жизнь входит такое понятие, как мода на двери. 

Современные модные тенденции отражают смещение интереса покупателей от дверей «под старину», производимых из красного дерева с арочными сводами, к изделиям в современном стиле с использованием элементов из стекла, подчеркивающих элегантность конструкции.

Для производства дверей компания «Эгида» использует новейшие технологии, которые позволяют придавать материалам любую нужную форму. Так, например, можно предать изгиб овала массивному штапику из ореха.

Сегодня не пользуются особой популярностью конструкции с витражами, т.к. этот элемент отделки концентрирует внимание на себе, отвлекая от других аксессуаров жилых помещений. Поэтому, дизайнеры советуют визуально не выдвигать двери на передний план. Выбирая межкомнатные двери, покупатели часто отдают предпочтение изделиям с вставками из матового стекла с гранеными прозрачными краями.

Составляющими элементами дверной конструкции являются дверное полотно, короб, доборы и наличники. Если стена тоньше короба, его приходится подрезать. В другом случае с лицевой стороны крепится наличник, а на обратной – доборы для обеспечения притвора дверей. Обычное дверное полотно является клееной деревянной структурой.

Сосновые каркасы с сотовым заполнителем и шпоном, двери  МДФ Бровары Киев,  относятся к более легким конструкциям. Для придания изделию устойчивости к температурным колебаниям и высокой влажности, натуральные дверные бруски на коробе и торцах склеиваются в несколько рядов с обязательным изменением направления волокон. Большой выбор наличников с различными формами и цветовыми решениями иногда создает трудности в процессе выбора и установки дверей.

Популярными в последнее время становятся двери без красочного покрытия, когда заказчик самостоятельно выбирает цветовое решение полотна и наличников – именно такие изделия марки  Гроф, вы можете приобрести уже сейчас. Отличительными особенностями конструкций являются рисунок шпона и насыщенность красочного слоя, который при нанесении под разным углом на натуральное дерево меняет эффект восприятия.